Back

Espectadores por meses

Espectadores por meses
MesLargometrajes españoles%Largometrajes extranjeros%Total
ENER0662.8528,197.422.47591,808.085.327
FEBRERO782.00312,105.677.21587,896.459.218
MARZO957.83713,456.160.86486,547.118.701
ABRIL1.734.97819,367.222.61680,638.957.594
MAYO370.6236,135.667.65693,866.038.279
JUNIO1.310.23523,634.233.24276,365.543.477
JULIO1.291.17115,666.952.38984,338.243.560
AGOSTO449.2504,509.515.01695,499.964.266
SEPTIEMBRE2.041.43331,424.455.62468,576.497.057
OCTUBRE4.818.31453,254.228.59246,749.046.906
NOVIEMBRE2.241.19624,396.945.40875,609.186.604
DICIEMBRE1.624.78218,017.392.42481,989.017.206
Subir

Esta web utiliza cookies propias para facilitar la navegación y cookies de terceros para obtener estadísticas de uso y satisfacción.

Puede obtener más información en el apartado "Cookies" de nuestro aviso legal.

AceptarRechazar