Back

Espectadores por meses

Espectadores por meses
MesLargometrajes españoles%Largometrajes extranjeros%Total
ENER0933.37313,25610.900786,757.042.380
FEBRERO1.237.89322,274.321.09777,735.558.990
MARZO1.118.95315,016.334.91384,997.453.866
ABRIL632.81413,024.229.12586,984.861.939
MAYO1.183.11325,733.415.36774,274.598.480
JUNIO816.08617,203.929.56382,804.745.649
JULIO159.4472,157.272.94897,857.432.395
AGOSTO77.1290,839.239.94299,179.317.071
SEPTIEMBRE798.09514,934.545.79185,075.343.886
OCTUBRE1.727.65725,445.064.37874,566.792.035
NOVIEMBRE1.177.60917,125.699.81382,886.877.422
DICIEMBRE1.150.92713,287.515.46786,728.666.394
Subir

Esta web utiliza cookies propias para facilitar la navegación y cookies de terceros para obtener estadísticas de uso y satisfacción.

Puede obtener más información en el apartado "Cookies" de nuestro aviso legal.

AceptarRechazar