Volver

Espectadores por meses

Espectadores por meses
MesLargometrajes españoles%Largometrajes extranjeros%Total
ENER01.642.74018,637.174.41481,368.817.154
FEBRERO1.131.23913,737.103.61586,268.234.854
MARZO2.936.29932,586.074.74967,419.011.048
ABRIL1.108.30113,736.959.16586,268.067.466
MAYO1.032.30414,116.282.71185,887.315.015
JUNIO690.16911,255.442.18788,746.132.356
JULIO674.8207,308.557.78892,699.232.608
AGOSTO422.0514,299.404.53995,709.826.590
SEPTIEMBRE1.464.23621,925.213.65478,076.677.890
OCTUBRE1.926.52426,845.251.07973,157.177.603
NOVIEMBRE109.214713,117.235.70186,888.327.848
DICIEMBRE1.403.46414,738.120.96685,269.524.430
Subir

Esta web utiliza cookies propias para facilitar la navegación y cookies de terceros para obtener estadísticas de uso y satisfacción.

Puede obtener más información en el apartado "Cookies" de nuestro aviso legal.

AceptarRechazar